personne de contact

Mario Hodel
CEO &
Responsable des ventes
Tél +41 41 925 85 74
mario.hodel@ffsaag.com

Andreas Suter
CEO adjoint,
Responsable AQ
Tél. +41 41 925 85 77
andreas.suter@ffsaag.com

René Steiger
Responsable Achats/Approvisionneur
Tél. +41 41 925 83 71
rene.steiger@ffsaag.com

Markus Dubach
Responsable des opérations
Tél. +41 62 748 70 78
markus.dubach@ffsaag.com

Caroline Seiler
Administration/Réception
Tél. +41 41 925 85 70
caroline.seiler@ffsaag.com

Edith Burkard
Administration
Tél. +41 41 925 85 78
edith.burkard@ffsaag.com

Josef Kreienbühl
Responsable de production
Tél. +41 62 748 70 79
josef.kreienbuehl@ffsaag.com

Christoph Bernet
Adjoint au responsable de production
Tél. +41 62 748 70 76
christof.bernet@ffsaag.com

Kurt Furrer
Résponsable Entrée marchandise
Tél. +41 41 925 83 70
kurt.furrer@ffsaag.com

Equipe

Equipe de production

Equipe de réception marchandise

Equipe de sortie marchandise